Юлия Фёдорова

Как можно похудеть примерно за 1-,15 месяца не изнуряя себя строгими диетами?

я бы соблюдала все правила диеты (не голодной) но минус в том что в школе едим, то что дадут а есть то хочется...

я в 8 классе рост 172, вес 68 кг

Оля Оля

Можно есть овощи фрукты все что угодно, кроме тортов, пельмений и. т. д ( короче нормально есть)

Irina Kosykhina

Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Зарицкая

Рано тебе худеть на диете, занимаяся уроками и физической культурой.

Ульяна Ульяна

что толку все диеты и физкультуры, если через 2 месяца опять наберешь, меняй образ жизни