Elena Orekhova

сломался телефон Nokia 2700 classic!

играл в игру и вдруг белый экран и телефон вырубился, включаю заново вроде бы всё нормално, но через 5сек опять белый экран и вырубился. отдавал в ремонты и негде не сделали. что делать?

Александр

попробуй сделать хард ресет.
Телефон выключен. Нажать * 3 вызов Вкл.
Если спросит пароль, по-умолчанию 12345
http://www.hard-reset. com/nokia-2700-classic-hard-reset.html

Вмваипаир

Кажись слёт прошивки. А может и микросхема навернулась. Только в ремонтную мастерскую