Ольга Билейди

Что Вы можете сделать за 1 млн евро?

я имею ввиду на что бы пошли за миллион

Екатерина Вдовина

Купить гоночную машину.

На
Наталья

За миллион обоссал бы Януковича.

Ирина Актуганова

В первую очередь купил бы дочери квартиру!!!

Резо Шония

Положил бы в банк под проценты.. . Через годиков 10 взял.. . и вот тогда....

Samvel Atayants

Сплясать

Евгений Лайнопуло

За 1 млн евро я согласен похвалить Путина. )))

Ольга Толкачёва

даже полосатому ослу по кличке бешеный верблюд могу ответ написать

Дмитрий Федоренко

Разделить на друзей, положить в банк и жить спокойно на проценты не боясь за завтрашний день.

Сеймур Мисирханов

К сожаления, кроме как размножаться, я больше ни чего не умею

Валера Киевский

Открыть бизнес.

Михаил Московченко

решилась бы ради них на что-то легальное - почку там продать или нечто подобное

Azamat Musoev

Извел бы на бедность. Ну его. Убивают за меньше. )))

Валентина Пыко

Хороший вопрос!! ! Ну часть выделил Кипру, чтобы немного кризис погасить, часть на развитие молодого покалениия в науке, часть на обновление науки в медицине, и часть на образование взрослого покаления - чтобы разумными были.