Алёнка Солнцева

Почему после отставки Кудрина процентная доля оборонки в бюджете выросла вдвое — с 20% до 40%?

Иван Емельянов

А не всё ли равно, почему? Здесь что, конкурс загадок? Мне от этого ни холодно, ни жарко.
И, кстати, когда задают подобные "загадки", к ним ссылочки обычно прилагают. А иначе так, пустое сотрясание воздуха. Не должны же мы ради этих "загадок" по сети бегать, искать там по команде для кого-то что-то и почём.

Лена Солаченок

Так США за что дали Кудину премию и признали его лучшим финансистом мира, правильно, за то, что при нём деньги России хранились в банках США и не использовались в сельском хозяйстве и в военно - промышленном комплексе России.

Елена Евдокимова

Кудрин один из друзей Путина и он знает когда уйти и когда прийти.

Александр Ермишко

Кудрин видимо часть средств разворовывал. Нет вора - нет краж.

Олеся Тимофеева

потому что Кудрин был против этого за что собственно и был отправлен в отставку..

Ирина Карпова

Меньше стали тратить на социалку.