Екатерина Беляшина

А может Батьку на царство ? см. внутри

Tatiana R

батька могет,но траванут его,если на московский престол сядет...

Павел Комаров

Батька спас Белоруссию после развала СССР. А сча его методы потихоньку топят страну.

Ольга Сучкова

Пусть сначала своего Коленьку определит, чтобы не шастал по похоронам разных чавесов, как беспризорник. Со своей семьем
пусть разберется, а потом и думать будем. Страна же не аграрная, и зачем ей агроном.?

Екатерина

У нас серьёзная крыша, они не дадут нам свободы.

Мирза Мирзоев

Можно, после Путина

Андрей Холлей

Увы. Нам так не повезет опять.

Ольга Голицына

Я считаю, что это было бы наилучшим решением для России.
НО!. .
Боюсь я, что не справится Батька с российскими масштабами. Он вытянул свою страну из казавшегося безнадёжным тупика, в котором она была при Шушкевиче - честь и слава ему за это! И огромное спасибо от нас, россиян, что показал всем: альтернатива - есть! Но выбрал его - народ Беларуси, тем самым показав себя воистину Народом, а не "электоратом". А наш электорат - продолжает скулить, что, мол, Ельцину и его ставленникам альтернативы нет.. . И приди у нас к власти Батька - я сомневаюсь, что наши с воодушевлением возьмутся за восстановление страны...

Фаина Маткина

а че там написано?