Роман Киселев

Найдёт ли Путин преемника к 2018 году? или это снова Медведев будет?

Ни
Никита

В качестве Президента ДМ показал себя некудышным политиком, как ребёнок в папиной одежде.

Сергей

Медведев не катит надо пожестче

An
Anastasia

К сожалению эти два товарища, поимев власть уже никому ее не отдадут. Надо создать закон, чтоб на 3 срок уже никто не мог претендовать.

Сергей Степанов

Путин и будет. Его НФ изберет. Там-вся Россия.

Василий Леман

В 24-м посадит на трон кого нить !!!

Айсулу

Если мы на следующих выборах опять будем лохами, то будет Медведь и они дальше будут нас грабить!

Вера Дунаева

А какая разница.... всё равно к 2018 в России нефть кончится....))