Дмитрий Соседко

Народ -как будем стариков ветеранов благодарить? их уж осталось та!??? какие идеи мысли ???

Владимир Иванов

Водку пить. Очевидно же.

Алексей Костин

я путину написал, поднять пенсию в 3-и раза, меня не поняли

Aston Martin

Зачем тебе народ? Купи цветов, поздравь хотя бы одного

Ирина Быкова

9 го на шествие пойду, цветы дарить итд.

Юлия Фёдорова

А пусть каждый своего поблагодарит... любое хорошее дело компанейщина тока испортит.

Светлана Вершинина

Ветеранов МГБ, НКВД., заслуженных красномордых заградотрядовцев??.:) ) Чекисты позаботяться, будь спок..:))

Eлена Сорокина

Ты что то поздно спохватился. Ты что считать не умееш. Сейчас самому молодому "ветерану" 86 лет. Это тому кого призвали в мае 1945 в учебный полк.