Улан Исмаилов

Обещанное предстоящее повышение налогов - как отразится на жителях России?

Алексей Тарасов

да как всегда.. . богатые так и останутся богатыми, а нищие станут ещё беднее

Катюшка Devil:)

Правительство уже не знает, как, жителей России опустить ниже плинтуса. ССУКИ

Аяна Суберекова

Надо - значит надо, не обеднеем. Лишь бы войны не было.

Н-
Николай -Степанов

Да тут особо вникать и не нужно - плохо отразится.
для одних - откаты, распилы и пр. , для других увеличение платежей жкх и цен в магазинах. А, ну да, ИП загнутся окончательно.
да жопа короче, и с каждым годом всё жопее

Djanuska Lapuska

- Это может отразиться и на власти,
которая тоже состоит из жителей России.
- Повышение налогов - показатель того,
что собственное производство в стране сворачивается,
дела в государстве плачевные и уже не знают,
как заткнуть дырявые финансовые карманы.
- А если бы всё в государстве шло хорошо,
жителям добавляли бы не налоги, а льготы.

Анастасия Кулик

Отразится. Но мы должны радоваться: государство богаче станет.