Татьяна Сущевская

улица с каким названием есть в каждом городе. ?

Василий Седов

Если речь об игре "Сто к одному", то ответы следующие:
Ленина
Мира
Советская
Пушкина
Московская
Гагарина

Софья Буланова

В каждом городе N есть улица Пушкика, памятник Ленину и семья Ивановых.

Anna Vaganyan

С каким?

ОК
Ольга Киселёва

Космонавтов.

Елена Панченко

Ленина или советская

Аслан Кушхабиев

Мира и Ленина.

Анюта Бекасова

Нет таких. для уточнения нужно было написать - ПОЧТИ в каждом городе к примеру России.

Юля Шабанова

Пушкина, Ленинаи. т. д ответьте мне пожалуйсто на вопросы

Давид Закрадзе

Такой улицы нет. Если Настя хотела услышать улица Ленина - назову очень много городов России где её нет. Назову область, где из 14 городов улица Ленина всего в 2х городах (Мурманск и Апатиты) .

Хотя единственно что может быть главная, но только с маленькой буквы.