Радик Тазов

я имею вопросо относительно работы

Я имею законченное среднее образование, но не имею рабочей квалификации, т. е я еще не работала и не имею определенного стажа. Я бы хотела уехать жить в США и устроиться на работу. Могу ли я со знанием английского (а он у меня хороший) найти вакантное место и уехать жить и работать в США, заключив контракт с работодателем? Это можем быть любая работа например уборщица и т. д

Ttytuj

Поработай лет 10 в России. Получи специальность и принеси ХОТЯ БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОЛЬЗУ РОССИИ.

Ма
Марина

Сетевой маркетинг катит ? : )

Анна Хамарито

щасливого пути

Елена Виснер

Моя племянница с высшим образованием и языком уехала в Атланту работать. Ей уже дали грин карту. Работает официанткой в ресторане уже несколько лет, говорит, что очень трудно найти работу. Так что смотрите, уборщицы-все ваши!