Дмитрий Сиротин

где найти проессиональных строителей в краткие сроки? (Сантехники, электросварщики)

Нужны срочно сантехники и электросварщики для долговременной работы.

Анатолий

1)Обьявление в газету-возьму на работу... 2)кадровые агенства-в моем городке стоимость примерно 3-4 тыс за подбор работника.

Сергей

Купите газету и поищите там, гду рубрика СОИСКАТЕЛИ. Или дайте объявление