Надежда Булкина

а вот если мы все делаем для вас, мужчины, то зачем вы нас обижаете?

Екатерина Горшкова

Значит не правильно делаете!

Виталий Бондаренко

Сделайте уже что-нибудь для себя и живите спокойно.

Танюшка

слушай, ну ты заплачь ещё)

Оксаночка Шоколадка

🙂 извините но я Вас даже не знаю! а свою красоточку я не обижаю!

Герман Митенков

Всё для нас вы точно не сможете сделать, а наоборот садитесь на шею и отвлекаете нас от целей

Равшан Азимов

Уверена, что Ваш муж считает, что это он для Вас все делает, а Вы не цените.

Ринат Фаткуллин

Второй раз вас вижу, и у вас всё обиды.. .
Как то не в те дебри вы, Мария, вероятно залезли..., не к тем муж чинам, может Пере-Залезете, ( Перезагрузетесь) , либо другую задачу применить надо ( программу сменить) , Неприятно читать про Обиды - а тем более про Обобщения )))

Ruslan Silin

В вашем вопросе неправда . Это уже проблема . Проблемы ненужны поэтому у вас проблемы

du
dub322

не для того мужчины стараетесь?