Николай Сущинский

Можно ли хранить белье в стиральной машине?

можно ли хрранить белье в стиральной машине? Посто появляется специфичееский запах, или лучше купить корзину для белья?

Юл
Юлия

Грязное? Не надо его хранить, его надо стирать:)

Makhach Varaev

В холодильнике лучше. Сохраняется зимняя свежесть.

Ольга Шевченко

и в корзине тоже будет запах

Наталья Резаева

сухое да, влажное нет

Наталья Гусева

Я храню. Машине от этого не холодно не жарко)

Ден Дениска

Не стоит в машине долго держать белье. Оно там проветривается, а если оно еще и сырое то может появиться ржавчина в машине.

Jkub Jkub

Лучше купите корзину. Задохнется белье в машинке.

Игорь Захаров

я бы не советовал конечно трудно слышать от меня, но ведь грязное белье в стиральной машинке там много грязного белья бактерии размножаются и белье пачкается еще и в машинке поэтому как только собралось 2 кг белья лучше стирать сразу а мелкое белье стирать сразу

Алёна Андрющенко

Хранить в стиралке нельзя, лучше сразу потом повесить на сушилку.

Шеннепей

Почему же нельзя.. . Через пару недель вырастут прекрасные сорта плесени...:)