Андрей Смирноff

Брату исполняется 10 лет. Что подарить? Машинки? Уже большой для них.

Сама еще пока, что деньги не зарабатываю.

Оксана Самойлова

Сони плейстейшен

Дарья

телефон

На
Настя

Ну есть же у него какое-то увлечение? То, что ему нравится. Попробуйте оттолкнуться от его интересов

Светлана Неврова

Прокатить на своей машине*

Елена Тишкова

Книгу для мальчика. Типа энциклопедии для девочек. Про все этапы взросления и прочее

Сергей Кабыко

значит сделай открытку

Александр Старченко

Подари ему мп3 диск: все альбомы группы Ария

Николай Фролов

можно машинку на пульте управления) для такой не маленький)
если денег нету можно сделать открытку своими руками или помочь маме приготовить праздничный тортик для брата)

Машенька Лютенко

а как насчет набора раций? родители брату купили в 9 лет (не на др, а просто) рации, а евросети продаются в пределах 1000, он счастливый был! )
а на 10 лет мы с мужем подарили ему маленький набор инструментов - отвертки, пассатижи, кусачки - мужик всё-таки растет)

Aza Yuldashev

есть интересная штука, если найдете: железный конструктор и ключ к нему в комплекте. можно всякие фигуры сооружать, мальчишкам обычно нравится.

Надежда Моисеева

подарите ему постельное белье яркое красивое с машинками "Молния Маккуин" или с другими мультяшками.
наберите в интернете детское постельное белье.
знаете какой красоты там полно?

Anastasia Bambola

Энциклопедию