Любовь Колтунова

сколько команд поедет в бразилию 2014 из европы

Андрей Азарной

13 команд, Победители девяти групп напрямую попадут в финальную стадию. Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями примут участие в спаренных стыковых матчах, чтобы определить ещё четырёх участников финального турнира.

Михаил Никулин

может 24 или 32

Святая Вода

Думаю от 11 до 13 команд.

Мария Милакова

Мало надо больше, если квоту уменшат УЕФА стоит отказатся от участия и проводить чемпионат европы каждые 2 года