Анна Яковлева

Подскажите какого цвета купить туфли к такому выпускному платью? (см фото)

ТУФЛИ, а не босоножки

Ксения

Под цвет узора, конечно же! Никакого белого, красного, чёрного... Серебристые туфельки или что там ещё на груди?

На
Надежда

ответ у тебя же на 2 картинке

Ярослав Данилюк

Под цвет платья)))

Петр Никитин

Открытые босоножки, серебристые или красные, только смотрите, чтобы по тону красный совпадал с платьем. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Перминов

удобно пол подметать в заплеванной школе

Rauka

можно как на картинке, также можно посмотреть светло-розовые и розовые... так же белые, но не желательно.. .

Мария 89

Ааа... шикарно! ) Туфли как на фото - серебро, самое то. В цвет платья - перебор будет!

Елена Липатникова

Туфли на шпильке . Закрытые красные!

Костя Хохлов

вообщето туфли подбирают под цвет платья, или хотя бы по тону. (но на вас не туфли да и под цвет не подходят, выж не светофор) представте белое платье и черные ботинки как?

Ок
Оксана

Красные не стоит покупать, а лучше обрати внимание на детали ( сумочка, украшения) и подбирай под них цвет твоих туфлей. Мода сейчас очень смелая, так что дерзай)

Евгений Симбирцев

Можно бирюзового цвета, как камни на платье.

Анна

Серебряные закрытые, будут шикарно смотреться *_*

Алтын Касымбеков

Туфли подойдут бежевого или красного цвета. Но лучше на мой взгляд красный, но под тон платья. Как бы ты не придаёшь особого значения туфлям и все внимание концентрируешь на платье.

Олежка Баскаков

серебряные или черные

Виктор Землин

конечно белые, или серебристые под цвет верхней части платья)