Анастасия Балыбина

Ребят apple iphone 5

прошу отвечать тем кто использовал)))

у всех свой выбор конечно
но может и вы скажите....

Александр Скачков

Для понтов! И только!

Эльмира Баева

Нет не использывал

Анна Чупринова

слишком закрытый по сравнению с андроидом... но для девушек идеальный телефон )

Юл
Юлия

Для понтов:) А так неплохой

Ел
Елена

нормальный телефон для развлечении и для некоторой работы,

Аленка Лысенко

Такой мне не по карману, а вот 3G, 3GS,4S использовал и пользуюсь сечас и могу сказать, что никаких "понтов" при этом нет, а есть реально лучшие смртафоны из всех возможных. Что до Самсунгов, то "ловить" им в сравнении с "Яблочниками" точно нечего, можно подумать о новом HTC One, но и то, только из-за корпуса и дизайна, а в остальном аппарат тоже очень спорный, так что и тут 5-й остаётся вне конкуренции.

Рома Михалькевич

Хороший телефон, у подруги есть. Не жалуется, все устраивает, конечно есть свои минусы, но в целом она довольна. И хватит писать про понты, если бы не качество, то он бы и не был так популярен, тут то уж не поспоришь.

Настя Падкина

пятёрка пока не доработана до ума, бери 4 или 4s или 5s выйдет