Sheryl Keltso

Как с телефона заходить на свой профиль? Как комментировать СВОИ фото? При ответе прошу не хамить и ответить по существу!

Зайдя на сайт'ММ',какие бы я действия не выполнял, всегда оказываюсь на'Ленте новостей'.Иной раз удается увидеть свой ф/альбом без возможности комментировать фото.

Dj Suhanov Breack

Здесь очень нужно уточнить, какой телефон, какой браузер используется на нем. Если телефон простой со стандартным браузером или Оперой Мини на яве, то такие проблемы могут возникать. Администрация сайта не особо заботится о пользователях с такими аппаратми, и может просто не предоставлять некоторые функции. Либо эти функции на этой платформе не доступны в принципе. Иногда помогает чистка истории, кэша браузера. Попробуйте.