Татьяна Сущевская

На двери стиральной машины LG, которая еще на гарантии, образовалась трещина 3-3,5 см. Куда обратиться: в магазин или Цент

нижний пазл навеса. Куда мне обратиться: в магазин, где покупали, или в сервисный центр обслуживания Может, есть статья в Законе прав потребителя, подскажите, пожалуйста.

Неля Мамлеева

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Вот вам в помощь :
ИП Тихомирова Е. А.
Адресул. Лукашевского, 23, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Россия, 683024 Телефон (4152) 26-32-00

Надежда Серебрякова

в магазин! срочно

Елизавета Виноградова

позвоните и туда и туда вам что сложно?

Светлана Демина

Туда где и была выдана гарантия а там уже разберутся.

Галия Сабитова

Сразу в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. Магазин все равно Вас именно туда и отправит.

pe
petrovalv

А вы позвоните в сервисный центр в Москве по бесплатному телефону. Я так делал, когда телевизор сломался, через полчаса приехали, забрали в ремонт, хотя сам из далека! Случайно мимо проезжали...)) ) Через 2 недели отремонтировали и привезли обратно!