Александр Олейчук

Выбор телефона для работы.

Здравствуйте.
Уже задавал этот вопрос, но получил не много ответов, поэтому спрошу еще раз.
В общем, я ищу дешевый, прочный телефон для работы. Телефон, а не смартфон. Нужен исключительно для звонков. Поскольку звонков этих будет много, нужна и батарея соответствующая - чтобы долго заряд держала.
Наличие камеры, интернета и фонарика не принципиально.
Желательно наличие USB/MicroUSB.
Я на яндекс. маркете смотрел, выбирал. Приглянулись следующие модели:
Nokia 1280
Nokia 1616
Samsung E1282
Samsung GT-E1202
Samsung E2202
Samsung E1080
Подскажите - кто имеет опыт работы с данными аппаратами - как они вообще, стоит брать? Или посоветуйте другие варианты приблизительно в этом ценовом диапазоне (до 2 000 р) .
Спасибо за ответы.

Мария Баринова

посмотрите Philips, батарея это их главный козырь.

Алексей

У этих Нокий совмещенный динамик, один на разговор и на сигнал вызова. Поэтому при разговоре Вашего собеседника слышат так же и люди, находящиеся рядом. Это, согласитесь, не айс. Таким же недугом страдают Нокии 100, 101, и еще пару моделей. Кроме того, 1616 сейчас в продаже не найти (по-моему) . Простые Нокии, которые точно лишены этого недостатка - 105, 109, 112, 113. 112 стоит всего лишь на 100 р больше, чем 113, зато как бонус - вторая симка и мощный аккумуль. Если бы мне нужен был двухсимочник, я бы купил именно 112. Но мне нужен был тел на одну симку.
Насчет Самсунгов сказать ничего не могу. От этой фирмы я признаю только пылесосы и телевизоры.