Евгений Ерковский

Вы бывали в греческих церквях? Как Вам роспись? Фредди Крюгер отдыхает..

Там реально жуть. На одной стене нарисовано как глаза выкалывают, на другой кожу с ноги сдирают кому-то. Кишки на палочку наматывают. Всё очень подробно и натуралистично.

Ирина

Был, но не видел. Странно как то. Не, может где и есть. Я в Салониках смотрел, на Корфу, на Кипре. Нигде не видел таких страстей. Церкви как церкви, только торгуют там откровенно всем религиозным очень масштабно.

Жанна Юрина

В Греции, всё есть, а дьявольского Крюгера, мы не знаем. (Всегда Ваши верующие).

Яна Яночка

а фредди крюгер иконописец)

Ирина Степанова

все фильмы-ужасы созданы на основе еврейских верований

Елена Цой

А что могут нарисовать идолопоклонники поклоняющиеся трупам