Катюшка Гребенникова

Если девушка не хочет исполнять сексуальные прихоти парня, то это же не означает. что она его не любит? 🙂

Александр Нартиков

нет
это означает, что парень - порченый

Nyo

это значит, что он трус.

Стасончик Бабалов

Стесняется может..

Анюта Березина

А может вообще впервые видит)

Юлия Смирнова

она, может, и любит.. . Но он вот - разлюбит скоро.

Александр

Это означает только то, что ей не нравится исполнять прихоти...

Максим Медведев

Это значит, что её сексуальные прихоти не исполнены....

Ан
Аня

Это значит что она не хочет их исполнять, может ей неприятно.

Светлана

если эти прихоти ей не нравятся, то исполнять их не обязательно. только мне кажется, что когда есть любовь, всё в заимообразно.

Юля Морозова

В общем все мужики козлы!