Амира Ильяшук

Что в этом снимке не правильно? Как нужно поработать с тенями?

Виталик Диндиков

Вообще-то работать надо со светом, тени сами появятся ;-)))))

Елена

пойдем от обратного. Что в этом снимке правильно?

Андрей Любчук

Маньяк, ты для начала прочти статьи по свету и композиции.

Ал
Александра

Снимок качественный, но "пустой", вы бы подарили своей бабушке такую открытку?

Julia Fokina

Снимок удался, но если делать фото, то если чёрный фон уж фоткать все цветы. а если один то наоборот светлее

Наталья Бронникова

1. цветочку в кадре очень тесно, так тесно, что один лепесточек вообще покоцали.. .
2. уровни поправьте, цветовой тон\насыщенность тоже, может повеселее смотреться будет. .
3. есть еще один секрет, чтобы фотка не смотрелась, но я Вам его не расскажу