Наталья Мороз

в каком формате надо сохранять слайд шоу в прошоу продюсере чтобы выставить в контакте

Марина

Сохраните avi если есть такая возможность.
Думаю, контатк сам переконвертирует в flv.
А вообще то о таких вещах нужно узнавать в самом контакте, или методом тыка.
кто вам мешает сделать несколько пробных кусочков и сохранить в разных форматах, после чего пытаться загрузить на сайт?

Да
Дашулька

в любом. они все равно его переконвертируют. если продюсер из последних то лучшее качество дает МР4 и Н264 кодеком и в профиле high quality указать