Иван Родькин

Скрепит педаль сцепления что можно сделать?

Мне посоветовали смазать и поткрутить я все это сделал но скрип все равно остался.

Анастасия Понявина

не пользуйся ей

Bogi

А саму педаль помазал? )))))))

Baba.nina Pixto

Сама педаль обычно не скрипит. Скрип чаще всего издает трос сцепления. Можно его смазать (масло пожиже шприцом с иголкой из салона заливается на большинстве моделей. А лучше заменить, т. к. скрипеть начинает когда протирается внутренний фторопластовый слой между тросом и оплеткой.

1973-vadim-1

Может дело в возвратной пружине? Попробуй её смазать 🙂

Дмитрий Берестовой

вд-40 побрызгай! )