На
Наташенька

зачем охранять редкие виды растений которые не имеют практического значения? Коротенько

Елена

А вдруг они окажутся полезными? К тому же не очень приятно думать что твои дети уже никогда не увидят их...

Кс
Ксения

Это вам такие вопросы задают в школе?
Вот так и воспитывают общество потребления.

Эл
Элен

Зачем собирать редкие виды монет?

Dashdizzles

просто для сохранения их как вида

Ян
Яночка

Да действительно чтобы сохранить их как вид, и чтобы хоть какая-то история осталась от редких видов растений.