Юлия Кузнецова

семена баклажан надо для начала дома высадить а потом в паник? не поздно ли это шас сделать? пока ешё не купила семена

Анжелика Карягина

Вообще -то балкажаны сажают рассадой, а семена на рассаду высевают в марте- феврале. так что, думаю, Вам нужно покупать рассаду .

Дмитрий

Сначала дома на рассаду, затем в парник.
Еще не поздно, но и откладывать нельзя.

Ирина Бикейкина

Поздновато сеять баклажаны.

Светлана Даниличева

не занимайте землю впустую, я в том году эти баклажаны посеяла в фев, рассада выросла замечательная, высадила в парник, заняла треть парника под ними, и выросло у меня 3 баклажана с 20 кустов, они цвели, но завязи не было, больше и сажать их не буду (подмоск)

Владимир Мудрик

сажать уже поздно, а рассаду купить самое время!

Андрей

купите рассаду, 3-4 корня вам хватит. А чтобы не зарастали листвой и давали плоды - не увлекайтесь азотсодержащими, и удаляйте нижние листы до первой завязи. Я в прошлом году, с шести кустов, не знала, куда девать эти баклажаны...