Юля Завьялова

100 причин, почему я еще с тобой

Тут подруга решила сюрприз парню сделать, но так как он в последнее время сильно косячил, то не всякие так нежности, а суровую реальность.
Что-то вроде :"ты не храпишь","у тебя больше чем у бывшего","ты не пользуешься моей косметикой"
Осталось только додумать до тысячи, в чем собственно и заключается проблема. Помогите, пофантазируйте;)

Be

Цифра 10 мне больше нравится))