ИП
Иван Прасолов

все равно кинут меня причина в том что девушки мерят парней перспективностью и деньгами и соц положением остальное байки

Светлана
Светлана

Поздравляю Колумб, вы открыли Америку.

Ольга Ким
Ольга Ким

Тоже так раньше думал 🙂
Но поверь не все такие...

МБ
Марина Бухтина

Тоесть иными словами ты хочешь сказать, что и девушки твоей национальности тоже продвинутыми стали? Мне как то казалось, что уж с женитьбой на своих у восточных парней не должно никаких там заморочек случаться!

Св
Светлана

Вот ты сам, хочешь познакомиться с девушкой. Наверное, ты для себя определил - какая она? ! Трудно представить, что в твоих фантазиях она маленькая, толстая, лысая, прыщавая, картавит и с кривыми зубами. М? Скорее всего, ты хотел бы, что бы она была: стройная, красивая (милая, симпатичная) , умная, нежная, ласковая, с шикарным красивым волосом, с длинными стройными ножками, с красивой грудью и тд. И тут встает банальный вопрос, если можно так выразиться, покупательской способности. Иными словами, что ты готов сопоставить со всеми ее прелестями? BMW - шикарный авто, НО, дорогой! Не каждый может себе такой позволить. И днями и ночами отираться возле автосалона - не приблизит тебя к этому авто. Нужно правильно соотносить потребности и возможности. Не пытайся прыгнуть выше головы. Любой человек, и я и ты и все, знают себе цену. Ты готов стать верным другом и мужем вот такой страшиле, которую я описал выше? А она подумает: "наверное он измерил меня перспективностью и соц. положением")))

ЮЭ
Юрий Эртелев

У тебя просто комплекс.. . Потому и уходят.. . Или не умеешь с женщинами обращаться.. . "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " А. С. Пушкин.
А по жизни как правило браки и судьбы бывают крайне удивительными. Хотя материальные блага играют отнюдь не последнюю роль. Но если ты будешь золотым, и при этом жрать водку по 5-6 бутылок в сутки неделями - любая свалит. Или доставать ревностью и прочими прибабахами. Один мой приятель как-то сказал "бабы гуляют налево не меньше нас. Тут главное, чтобы х*й с трамвайной ручкой не путала"...

Похожие вопросы
Как заинтересовать парня в соц. сети?
где искать девушку которой бы было все равно какая внешность у парня?
Парни, а вам когда-нибудь девушки в соц. сетях предлагали познакомиться? Как вы реагировали?
почему девушки стервы мерят парней перспективностью деньгами и соц статусом, не всем же суждено стать богатым.
как различить стерву от нормальной девушки, не хочется больше с такими общатся и водится все равно они кинут.
Парни. С вами девушки первыми знакомятся (добавляют) в соц. сетях?
Девушки, а на первом свидании с парнем, вам нравится когда он много всяких перспективных идей предлагает ++
Девушкам нравятся парни на мотоциклах? Покупаю спорт-байк, интересна реакция девушек
Девушки, вы бы стали встречаться со страшненьким на лицо парнем, если бы все остальное устраивало бы )))
Зачем знакомиться с девушками, если им все равно нужен ни парень. а его деньги?