Иван Прасолов

все равно кинут меня причина в том что девушки мерят парней перспективностью и деньгами и соц положением остальное байки

Светлана

Поздравляю Колумб, вы открыли Америку.

Ольга Ким

Тоже так раньше думал 🙂
Но поверь не все такие...

Марина Бухтина

Тоесть иными словами ты хочешь сказать, что и девушки твоей национальности тоже продвинутыми стали? Мне как то казалось, что уж с женитьбой на своих у восточных парней не должно никаких там заморочек случаться!

Св
Светлана

Вот ты сам, хочешь познакомиться с девушкой. Наверное, ты для себя определил - какая она? ! Трудно представить, что в твоих фантазиях она маленькая, толстая, лысая, прыщавая, картавит и с кривыми зубами. М? Скорее всего, ты хотел бы, что бы она была: стройная, красивая (милая, симпатичная) , умная, нежная, ласковая, с шикарным красивым волосом, с длинными стройными ножками, с красивой грудью и тд. И тут встает банальный вопрос, если можно так выразиться, покупательской способности. Иными словами, что ты готов сопоставить со всеми ее прелестями? BMW - шикарный авто, НО, дорогой! Не каждый может себе такой позволить. И днями и ночами отираться возле автосалона - не приблизит тебя к этому авто. Нужно правильно соотносить потребности и возможности. Не пытайся прыгнуть выше головы. Любой человек, и я и ты и все, знают себе цену. Ты готов стать верным другом и мужем вот такой страшиле, которую я описал выше? А она подумает: "наверное он измерил меня перспективностью и соц. положением")))

Юрий Эртелев

У тебя просто комплекс.. . Потому и уходят.. . Или не умеешь с женщинами обращаться.. . "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " А. С. Пушкин.
А по жизни как правило браки и судьбы бывают крайне удивительными. Хотя материальные блага играют отнюдь не последнюю роль. Но если ты будешь золотым, и при этом жрать водку по 5-6 бутылок в сутки неделями - любая свалит. Или доставать ревностью и прочими прибабахами. Один мой приятель как-то сказал "бабы гуляют налево не меньше нас. Тут главное, чтобы х*й с трамвайной ручкой не путала"...