Умка

Как начать разговор с девушкой вконтакте?

Катерина

Добрый день!
Вы не поверите, но совершенно случайно я увидел вашу страничку. Я,внимательно её изучив,понял,что мне есть,что у вас узнать, о чём с вами поговорить, если вы, конечно, не против этого.
Давно ли вы слушаете произведения Перголези? )

Уверяю, если это барышня интересная, вы сумеете вызвать её интерес подобными сообщениями. Девушкам нравится, когда восхищаются не только внешностью, но и вкусами, интересами и т.д

Гу
Гузель

Ты видел ее фото. А она твое? Если взаимная симпатия есть, то можно хоть про таракана рассказать, лишь бы общаться. Если же ты ей не нравишься, да вот так банально, то ты можешь ей хоть что говорить... ей будет все равно.
Представь тебе напишет девушка, посмотрев на которую (на фото) ты скажешь "бе"))) Ну, в этом случае для тебя будет иметь значение о чем она там тебе пишет?)))

Вера

Поприветствуй и сообщи, где ты ее высмотрел. Потом - о себе, чтобы у нее не сложилось впечатления, что ты кокой-то абстрактный проходимец. С комплиментами и восторгами не торопись. Просто задай несколько вопросов. Имей в виду, она может не сразу ответить - прояви терпение.

Юлия

Привет

Регина

напиши: "лайкни мне авку - отвечу тем же!" :)))

Ан
Анна

ну ты даешь=) привет! чем занимаешься? все стандартно, потом развивай!=)