Елизавета Тальте

Если не буду спать 2 дня то на третий возможны глюки, упасть в обморок, зависнуть? Именно днём?

Просто два дня придётся не спать (причину не укажу) а потом надо идти в школу

просто говорят на третью ночь возможны глюки, а на третий день? именно днём

Алишер Шомурадов

Врут. 🙂 Через неделю максимум глюки появляются. Просто психика так устроенна что когда ты не спишь сны начинают прорываться в реальность. То есть ты спишь и бодрствуешь одновременно.

Влад Алешин

вот потом нам и расскажешь))

Владимир Бычков

Говорят, что кур доят!

Вр
Врединка

Валишься с ног, тошнит в транспорте, засыпаешь стоя, сидя и т. д, пропадает аппетит, рассеянное внимание, лучше не иди в школу после этого...

Татьяна Крылова

Нарколог к Вам выехал )