Roza A.

Почему если мужчина изменяет то это нормально, а если женщина то нет?

Ан
Анюта

если смотреть на твою аву, то это нормально

Кристина

Просто мужчина по определению более свободен. Ведь на женщине лежит все домашнее хозяйство, а мужчина обычно больше зарабатывает и может типа по объективным причинам чаще задерживаться. Да ни одна измена ни женщиной ни мужчиной, не может считаться нормальным явлением. Измена, она и в Африке измена.

Ульяна

Это природа так сделала а не люди придумали.

Наталья

Да кто Вас заставляет предавать, каждый сам волен поступать относительно своих принципов . Пол человека не влияет на данную тему . Занимался сексом с замужними женщинами когда свободен и не в отношениях, сам не предаю, принцип у меня такой, лучше расстанусь и буду гулять, но не предам и не прощаю предательства . Это не значит что я хороший человек у меня много других грехов, но есть свои принципы которым я неуклонно следую . Никого не осуждаю, каждый сам волен поступать как считает нужным .

Юл
Юлия

всем давно уже известно, что ключ открывающий все замки хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок.

Диана

мужчина ничем не лучше женщины, я за равноправие

Натуська

Потому что это нормально) Потому что нас больше а вас меньше) ) Потому что у нас природа такая любвиобильная) И вообще кто будет радовать одинокую женщину если кругом одни педики и алкаши с наркоманами? ! Ясное дело) нормальный женатый мужчина)

Лена

Мужчина в подоле не принесёт.

Ви

Потому, что если я иппу ...то это значит мы иппём!
А если тебя иппут ...то это нас иппут!!!

Даша

ни где это не написано, так что все хорошо

Nobody

Любая измена - это не нормально.

На
Наталья

А вы знаете откуда дети беруться?

Ан
Анна

"Панимаэшь, дарагая! Когда Я эбу, то это МЫ эбём. А когда ТЕБЯ эбут, то это НАС эбут"