Ол
Олег

Привет, как смыть рыжую краску с волос? Я-блондинка, красилась несколько раз тоником, смывала хоз. мылом. Есть ещё способ

Гаврила Навозный

у меня всегда смывалось после второго применения шампуня

Евгений

Можно подождать и со временем сама смоется. А ты чем красилать? Я просто тоже красилать, только оттеночным шампунем и со временем цвет блекнет.

Эля Гончарова

Я расскажу как я смывала рыжий тоник:
- Мужской шампунь
- Шампунь от перхоти
- Хозяйственное мыло
- Полоскать раствором лимона
(Есть ещё специальная смывка, которую рекомендуется покупать вместе с тоником, в случае, если захотите его смыть)
За день 5 раз мыла голову и смыла половину краски. На следующий день такие же манипуляции и от тоника не осталось и следа.

Анна

синим микстоном

Алексей

Перекисью или уксусом. Только очень аккуратно! Максимум держать 30 минут. Уксус еще меньше.