Modest Zvyagintsev

Здравствуйте. Сегодня было 2 раза за день кровотечение из носа.

Причем когда я очень низко наклонялся. Ни когда такого не было, а терь вялосьть после этого и аппатия. Что посоветуете?

Алёна

к доктору

Arkadii Troshec

Сосуды в носу тонкие. Укрепите их аскорутином.

Елена Бобринева

Обратиться к ЛОРу. Если слизистая носа без патологии, то необходимо за давлением последить и сдать кровь на свертываемость. И причина найдется.

Лена Холодкова

К терапевту. Срочно. Но и давление не повредит померить

Дмитрий

У Вас повышена ломкость кровеносных капилляров слизистой носа. Витамин С обязателен, он укрепляет стенки сосудов!! ! Витамин Е тоже нужен, делает стенки сосудов эластичными! Обратитесь к оториноларингологу!

Валерия Боровикова

по моему сосуды слабые вот у меня например летом шла кровь раза 4 в день просто к врачу сходите или купите вазелин и мажьте в носу

Анна Еваленко

Купи аппарат для измерения давления и померь, записывая, несколько дней. А щас, из-за монитора в кровать - СПАТЬ!! ! и сон чтобы ежедневно 10 часов, переутомился, в выходные и 12 - тебе полезно!

Lilya Lilya

возможно что кровь пошла из-за того, что у тебя было повышенно давление. посторайся хорошенько отдахнуть)

Иван Иванович

Проверьте давление. Не шучу, у самой после физической работы кровь из носа течет. Достаточно раза 4 поднять тяжелое.
Если давление " в норме", поставьте свечку в храме. Всего лишь слабые сосудики в носике.

Yura Borovik

Аскорутин по 2 табл 3 -4 раза в день. Контроль артериального давления. Если кровь не останавливается - гемостатическую губку (инструкция по применению на ней есть) . Не помешает консультация ЛОРа.