Надежда Ильина

если сейчас у меня температура. я принял нимесулид 200, на утро пройдет?

Лискачев Дмитрий

Нимесулид обладает жаропонижающим, противовосполительным и обезболивающем действиями. он вам собьет темп. на время. если у вас вирус в организме, то вам нужно принимать противовирусные препараты. смотря отчего у вас темп. поднялась.