Сергей Агапов

Почему в компании девушка в основном говорит "отсядь! ", травит и ходит поодаль? Она давно знает что мне нравиться.

Natalia Smodleva

дура потому что, ты и не подходи, и не подсаживыйся и вообще не замечай её.
все изменится, только не заиграйся, вовремя остановись, а то все вернется.
вы же малолетние импульсивные идиоты.

Мила Большакова

будь смелее, скажи ей прямо про это

Лиана Чемовская

наверное ты ей не нравишься....

Павел Васильев

Умная и воспитанная девушка никогда не будет так делить, а если она - тупое быдло, то зачем тебе этот мусор в жизни?

Анастасия Жбакова

предложи ей проводить её до квартиры. и если она откажется, или. не пригласит в дом по неуважительной причине, вычёркивай её из списка своих поклонниц!! ! немедленно!

Антон Мухин

Значит ты ей не нравишься !