Игорь Иванов

Свекровь и ее идея-фикс во всем быть лучше меня.. . Можно что-то сделать?

Это здорово осложняет мне жизнь. Я хорошая хозяйка, несмотря на то, что у меня мало свободного времени в связи с работой, но чтобы я не сделала, свекровь пытается сделать это в 100 раз лучше. Муж похвалился ей, что я испекла вкусный пирог - на следующий день она зовет его на свой и все в таком духе. Постоянно говорит ему, что разве смогу я сделать что-то как она, а когда я это делаю - критикует. И все ему в уши, пока я не слышу. Со мной улыбочки. Фу.. . Ну как с этим бороться? Если это вообще реально ((

Aaaa Aaaa

Подыграй ей, скажи, что у неё действительно всё получается, что она очень хорошая хозяйка и почаще старайся хвалить её усердия. Даже если это будет совсем не вкусно. Обязательно попроси рецепта какого либо блюда или просто подсказки, совета....

Vlad Shklyarenko

будте умней ее. не обращайте внимания. это ее будет злить еще больше. а злость сьедает изнутри и она отстанет