Дмитрий

Почему у меня никогда не было девушки? Мне 30 лет если что!))

Ир
Ирина

Потому что ты сектант.

Анастасия Комарова

скорее всего потому что с головкой не дружишь) не с одной не со второй)

Ирина

Может не стоит так смотреть на девушек. . как на ходячее зло )) За 30 лет можно было понять какие девушки тебе подходят, какие нет. . да и возраст как раз хороший чтобы жениться ))

Поднажми что ли?!

Сергей Бакун

ты занимаешься онанизмом, и эта привычка зашла в твой образ жизни на столько, что девушки тебя перестали интересовать

Игорь Васин

Ты девственник!???

Руслан Назаров

вообще ни когда?

White Sugаr

и не надо

Алексей Рогожин

сам не хочешь этого. если бы хотел, то была бы

Евгений Туман

врунищщщщщщщщще))))))

Елена Волошина

мож ты однолюб? тебе нужна та, с которой ты проведешь остаток своей жизни вместе с ней, не заглядываясь на других.

Игорь Коробков

Тебе лучше знать что в тебе не так, мож завышеные требования предъявляешь?!!!

Федор Пинков

Ты часто в жизни ищешь идеал,
критерии дурацкие приводишь
Хочешь поверить в сказку,
А получаешь одиночество в итоге.. .
А может нужно просто жить
Да, важно помнить,
если что-то хочешь получить,
то не забудь отдать сначала.. .
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
пока ему не создано причала...

Николай И

Не придуривайся!!!