Элеонора Габбасова

куда в Вильнюсе (Литва) мне устроиться автослесарем? Имею квалификац. удостоверение и небольшой опыт работы по ходовой.

НЕ очень удачная предшествующая история. Меня с мастером из гаража свёл общий знакомый. Мастер из гаража сказал, что возмёт меня с испытательным сроком, но работа без официального трудоустройства будет. В то время мне предложили работу с официальным трудоустройством и я отказался в гараже. Автосервис где я официально трудоустроился через год обанкротился. Я сходил в гараж и мастер мне сказал, что не возьмёт меня. прошло два года. Хочу снова устроиться в гараж, так как работы нет вобще. Нужно ли мне начинать проситься через общего знакомого или как?

Вишенка Ник

Попробуй создать свое дело, начиная с простого-менять и накачивать колеса.