Инна Займенцева

совет с отдыхом в Крыму

Тихое немноголюдное место для отдыха с маленьким ребёнком (^_^)будем благодарны за советы. Планируем поездку конец июня. пересмотрели кучу вариантов, всё таки хочется услышать мнение отдыхающих, наученных опытом и закалённых южным отдыхом. Если будут предложения от хозяев частного сектора с удовольствием рассмотрим. заранее спасибо.

Юлия Бобрышева

В Сочи езжайте )

Юлия Нэш

Приморский или Береговое 7 -10 км от Феодосии ток Золотой пляж или частный сектор дешевле проще снять прям на месте жилья полно от 50 гр с чел

Марина Пучкова

в Крыму всегда и везде народа много...

Ekaterina Ponomareva

ХОРОШИЙ ОТДЫХ У НАС В ПРИМОРСКОМ ПОД ФЕОДОСИЕЙ ПЛЯЖ ЕСТЬ ГАЛЬКА И ПЕСОЧЕК ЛЮБОЙ НА ВЫБОР. ЖИЛЬЁ ЧАСТНЫЕ ДОМИКИ И КВАРТИРЫ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ПОМОЧЬ С ЖИЛЬЁМ. АДРЕС helenmail81@mail.ru