Александр Беляев

сдаю диплом 30 июня, потом армия, до этого хочу отдохнуть в турции, могут ли возникнуть проблемы с выездом?

ну хочу поехать в середине июня до сдачи диплома
может ваучера будет достаточно и билетов обратно для того что я не уклоняюсь

Денис Буланцев

Оксана, какая тебе армия....: D

Иришка

да может ты просто не успеешь

Анатолий Быков

могут. Купите путевку, а вам повестку вручат. Они любят призывать на следующий день после выпускного. Если решите ехать - страхуйтесь от невыезда.