Наталья Барышева

Скажите пожалуйста со скольки лет можно раздавать листовки мне 11!

Коля

Лица, не достигшие 14-летнего возраста, могут заключать трудовые договоры для определенного вида работ в организациях, перечень которых содержится в ч. 4 ст. 63 ТК РФ. При этом необходимо учитывать, что перед заключением договора соискатель должен представить следующие документы:
- согласие одного из родителей (опекуна) ;
- разрешение органа опеки и попечительства, в котором должна быть указана продолжительность работы и другие условия;
- медицинская справка о состоянии здоровья.
Трудовые договоры с лицами, не достигшими 14-летнего возраста, от имени работника подписывает родитель (опекун)

Александр

можно с 14, но вчера у нас в городе видел мальчишку лет 11, как раз раздавал листовки