Вячеслав Княжев

Фабрика"Gezer" в Краснодарском крае. Подскажите точный адрес обувной фирмы "Gezer" в Краснодарском крае.

Назира Дуйшенбиева

Компания Gezer (торговая фирма ) находится в категории Услуги подкаталоге Одежда в населённом пункте Москва. Aдрес организации Gezer город Москва, Перовский проезд, 35/2. Корреспонденцию для организации Gezer можно отправлять на адрес: 111024, г. Москва, Перовский проезд, 35/2. Уточнить данные организации Gezer можно по телефону +7 (49654) 7-50-17.
В Краснодарском крае её нет.