Лю
Людмила

Расскажите какие у вас были " ужасы" в школе и садике? И ваших детей

Евгения Авшалумова

Основным "ужасом" в саду был тихий час. А в школе - столовский чай с молоком и заветные слова " к доске пойдеОООООООООт... "

Vladimir Molchanov

В моём детстве мне в садике нравилось и ужасов не было. Меня хвалили на утренниках, я хорошо рисовала, у меня была любимая нянечка и хорошие друзья. Я уже в 5 лет хорошо знала цифры и буквы. Спали мы на раскладушках. Дома у меня раскладушки не было и мне нравилось что раскладушка есть в саду.
Что касается школы, то она сама сплошной ужас. Злые учителя, насмешливые одноклассники, постоянные "окна" между уроками, расформирование классов, драки и тому подобное. Помню как на перемене пятеро ребят начали бить одного, а две учительницы прошли мимо. Помню как ребята делали из бумаги хлопушки, а учительница по математике взяла мою хлопушку и зажала ею дверь. Хлопушка испортилась. А как у меня не получалось выучить таблицу умножения.. .
Учительница только злорадствовала.
Но вот во второй школе мне уже повезло. Там и учителя, и ученики оказались хорошими. Учиться стало интересно. Оказалось что учителя учеников уважают и даже на "Вы" к ним обращаются. Вторую школу вспоминаю с теплом в душе, а первую с ужасом.

Константин Медведев

В садике нас водили в один туалет с мальчиками и почти каждый день была гречневая каша с молоком, которую я терпеть не могла.

Собит

в школе парень с лестницы упал!

Виталий Логвиненко

у моего в 1 классе ребятки подрались (оба ходили на бокс) . один другому сломал нос. перевели в др школу

Татьяна Попова

Летучая мышь сидела над дверью класса

Андрей

Один сплошной ужас

Дмитрий

Да в школе до сих пор есть ужас Мария Васильевна училка математики

Лейсан

Два мальчика из садика поменялись машинками на 1 день а тот мальчик сломал машину другого, и пришлось что бы не был бой кулаками пытатся приклеивать детальки но в конце - концов не получилось и мамаша того мальчика должна была маме мальчика у которого сломалась машинка 50 рублей! Но всё же во дворе они подрались а туда и другие мальчуганы подключились!

Ещё было дело дали девочке мюсли в садике с мухой, почти как из анекдота было
(мужщина в ресторане указывает повару на муху в салате "Цезарь" и говорит)
- Муха!! !
- Да, но в винном соусе!

А в школе было дело что соль повара рассыпали а дети из 1 класса думали это след призрака (просто от входной двери тянулось по леснице до буфета)

Наталья Дейниченко

Ужас был в моём одиночестве. Правда, потом я научилась придумывать воображаемых друзей и стало намного легче...