Светлана Богачёва

Что мне делать? Мои родители часто ругаются. Они меня своими разборками доводят до слёз. Что делать?

Денис Пержаница

здесь к сожалению ты бессильна, когда два дурака орут друг на друга, главное не быть крайним ...

Ольга Быканова

А ты попробуй не вмешиваться. Почитай какую0нибудь книгу, успоккойся... главное не волнуйся)

Владимир Евченко

можно обратиться в службу психологической поддержки (не стесняйся звонить!), также, можно обсудить с каждым родителем, наедине, почему такая ситуация в семье. Если они будут отвечать: "Не твое дело! ",говори, что страдаешь и ты тоже, а твоя психика-уж тем более. Дави на жалость. Они должны понять, что причиняют вред не только своему "семейному очагу",но и тебе тоже. Ведь, ты тоже будешь иметь семью-почему они показывают такой плохой пример "счастливой семьи"?

Карим Ниязов

Вашим родителям надо обратиться к психологу, чтобы выяснить причину конфликтов в семье.

Заир Абдуманап Уулу

сидеть в своей комнате!

Кирилл

Увы, я тут не помощник, если родители эгоисты то все с концами...

Ирина Сабирова

А может все-таки сначала стоит поговорить с мамой или папой (с кем отношения ближе) когда они НЕ ругаются и рассказать, что ты чувствуешь. А если они все равно продолжат так и дальше - можно, например, послушать любимую музыку (в наушниках) или пойти на улицу гулять, если отпустят или еще что-нибудь придумай. Если ничего не можешь поменять - попробуй оградить себя сама от их разборок. А насчет психологов тоже неплохой совет - они могут помочь.