Shain Khasiev

Что можно подарить родителям на юбилей 14 лет?

Алмаз Джурабеков

я подарила альбом со всемы фотографиями где они в детстве и маленькую статуэтку ( в виде 2 колец) с графировкой.

Надежда Дюльгерова

Можете подарить им современный планшет, я уверена такой подарок очень понравится и лишним не станет для них. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety шикарный ассортимент смартфонов, планшетов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России.