Катя Боровкова

какие должны быть у парня бёдра (см) в 18 лет при росте 180

Любовь Красавцева

Какие-то шаблоны типа "как должно быть" неуместны к вопросу о человеческом теле. Все мы ростём и развиваемся по разному.

Елена ***

поищи в инете таблицы должны быть

Мария Баинова

Они должны быть такими, какие будут гармонично смотреться.

Krelian Mr

ну смотря какой у тебя вес, ну гдето см 70

Тимофей Мешков

нет такого-должны. есть только желание, мотивация и достижение поставленой цели.

а что тебя мотивирует? сам решил стать другим, или ктото сказал что дрышь, или модно качаться .
впринципе нет ничего лучшего. все относительно. сам себе делай критерии и не ведись на другие мнения.

Ольга Валевич

все индивидуально, нет четких критериев.

Света Андреева

Больше талии