Ел
Елена

какой самый экстримальный вид спорта кроме машин зимних видовспорта сёрфинг что нибудь то чтоб похудеть жилательно

какой самый экстримальный вид спорта кроме машин зимних видовспорта сёрфинг что нибудь то чтоб похудеть

Kuash Kisyakov

На сафари в Сомали прокатитесь .. щас в моде .. экстремально и похудеете заодно

Елена Брагина

Одним из самых экстремальных за 2012 признаны прыжки в костюме-крыле. Но для этого надо иметь за плечами хотя бы 40 прыжков с парашютом)

А если не из разряда фанатизма, то может быть посоветовал заняться какими-нибудь подвижными танцами. Но не танцем живота (там толстых много почему-то)) , а что-нибудь быстрое. Толстых танцоров не бывает. Я вот люблю всегда двигаться - поэтому всегда худой)

Тоня Ерёменко

Экстремальный вид спорта чтобы похудеть? Вы худеть собрались за счет, извиняюсь, дефекаций?) )
Лучше бегать начните, да диеты низкоуглеводной придерживаться.

Var Dan

прыжок с парашютом