Антон

Вопрос взрослым людям! На кого стоит идти учиться, чтобы в дальнейшем зарабатывать хорошие деньги?

Виктория Мищенко

на кого угодно нужно просто уметь зарабатывать и дружить с чердаком

Алексей Кравцов

пилот гражданской авиации

Сергей Павлов

на инженера

Мария Руденко

нужно выбирать профессию исходя из своих способностей, потом когда будете работать, нужно думать не о деньгах, а о том как лучше выполнять свои рабочие обязанности, тогда деньги и почет сами найдут вас.

Тина

На посла диплома гос сотрудники!!!