Анастасия Русаловская

Ситуация со стилем? (внутри)

Ходил я в узких джинсах, рубашке и мне друг говорил поменяй стиль ты на педика похож. Сейчас я его сменил-вместо узких джинс одел спортивки, майку спортивную, бородку отрастил и тут он говорит тебе не идет, вот тогда ты лучше был. что за фигня такая?

Алёна Калинёва

Ну, ты какой доверчивый и послушный.. . Свое мнение имей, хоть, друг - это, конечно, хорошо, но может все-таки делать так как тебе хочется? а вот по поводу стиля, лучше бы фото показал, а то так не интересно рассуждать.. .

Merei

Ему видно нравятся педики, а он не знал: D

Аленка Руденок

А, что всех подряд слушать ?

Денис

ты, главное, бы джинсы поменял на прямые 🙂 Все ведь нормально было бы 🙂

Лида Русланова

Подбирай по фигуре !!!
Носи рубашку и узкачи, почему бы и нет . И вообще, попробуй для начала подсмотреть стиль у какого нибудь стильного чувака, с которым у тебя совпадают параметры ,
подстригись так же ( ничего зазорного в этом нет, а потом когда начнешь шарить то сделаешь что нибудь свое ) а базу возьми у кого нибудь .
P.s тот же Джастин Тимберлейк лет 5 назад как 77уй с горы ходил, в теперь икона стиля )